Технологии сетей - волоконно оптический кабель   +38 (044) 221-01-80
+38 (068) 852-55-05
+38 (095) 597-85-34
+38 (073) 043-36-14

sales@optic.com.ua

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Главная Новости О нас Карьера Акции Новинки Доставка Контакты Дилерам Сервис RSS

 




Нам доверяют

26 июля 2016 г.
Производитель 3К является торговой маркой компании Технологии Сетей и выпускает под этой торговой ма...

 
21 июня 2016 г.
Обзор Android IPTV приставки 3К ITV-417 - функции, возможности, тесты, описание.

 

28 сентября 2015 г.
Часто телекоммуникационные предприятия, в результате расширения своего бизнеса, прибегают к использо...

 
3 сентября 2015 г.
При построении и эксплуатации оптоволоконных сетей и магистралей неизбежно возникает момент, когда м...

 


 

Хит продаж
  • Кабель UTP
  • 2 пары проводников
  • Внешняя оболочка из УФ-защищенного полиэтилена высокой плотности
  • Дальность связи до 100 м
  • Соответствие требованиям ANSI/TIA/EIA-568-B.2-2001, ISO/IEC 11801:2002


Хит продаж
Кабель витая пара Ok - net - КПП-ВП (100) 2*2*0,50 (UTP - cat.5)
Подробнее
  • Пластиковый корпус
  • Функция распределительной коробки
  • Монтируется в стойку / на стену
  • Для установки адаптеров SC, FC
  • Конструкция на защелке
  • Легкость монтажа
  • Габариты, см: 9 × 9 × 3


Хит продаж
Розетка оптическая FTR-02
Подробнее
  • Раздавливающее усилие до 3000 Н/100 мм
  • Рабочий диапазон температур: - 40°C...+60 °C
  • Допустимая мин. тем-ра монтажа до - 10 °C
  • Радиус сгиба не менее 20 диаметров кабеля
  • Растягивающее усилие до 3,5 кН
  • Кол-во ОВ в кабеле: 2 - 216
  • Масса кабеля: 120 - 350 кг/км


Хит продаж
Оптический кабель Одескабель ОКЛБг
Подробнее
  • Сращивает до 16 ОВ
  • Универсальная конструкция
  • Лицевая панель
  • Кол-во ввода кабеля: 3 шт
  • Максим кол-во сварок: 16 шт
  • Прочный пластик и коррозионно-стойкий материал
  • Размеры, мм: 230х203х58


Хит продаж
Оптический мини-бокс Sofetec FTB/F-8
Подробнее

Акционные товары
  • 1 волокно G657 A
  • Предназначен для подвеса
  • Малый уровень потерь на изгибах
  • Арамидные волокна (кевлар)
  • Материал оболочки: полиэтилен пламезамедляющий
  • Толщина оболочки: 0,8 мм
  • Диаметр кабеля: 3,05 ± 0,05 мм
  • Вес: 8,0 ± 0,5 кг/км


Акция
Оптический кабель TKO FDC 1F G657A
Подробнее
  • Работа с волокном любого типа
  • Удобная и выгодная базовая комплектация
  • Длительная эксплуатация от встроенной батареи
  • Русскоязычный интерфейс
  • Двусторонняя работа аппарата
  • Масса: 3,3 кг


Акция
Сварочный аппарат DVP-730
Подробнее
  • Быстрая сборка
  • Низкие вносимые потери
  • Установка в полевых условиях
  • Используется в FTTH 
  • Установка и оконечивание менеее 2 минут
  • Надежность и превосходство оптических характеристик
  • Размер: 54 см


снят с производства
Fast Connector (Фаст-Коннектор) Sofetec SC3
Подробнее
  • Ударопрочный металлический корпус
  • Функция определения активного волокна
  • Встроенный аккумулятор на 6 часов непрерывной работы
  • Высококонтрастный ЖК дисплей 320 x 240
  • Память 128 измерений
  • Связь с ПК USB
  • Габариты 120х230х40 мм


Акция
Рефлектометр VISA 1310, VISA 1550, VISA 1625
Подробнее

Новинки
  • Предназначен для GPON сетей
  • Поддержка скорости нисходящего канала 2.448Gbit/с, восходящего канала 1.244Gbit/с
  • Поддержка 32 TCONT, 256 GEMPORT
  • Поддержка двунаправленной FEC, RS (255, 239) FEC декодирование
  • Поддержка AES128 в соответствии со стандартом G.984
  • Размеры, мм: 125 x 95 x 27.5


Новинка
Абонентский терминал Sofetec GPON ONU GPN10
Подробнее
  • Для подготовки FTTH-кабеля
  • Для механических соединителей и Фаст-коннекторов
  • Снятие защитного покрытия 250мкм
  • В качестве линейки для скола волокна


Новинка
Мерная планка
Подробнее
  • Поддержка LFP
  • Стандарты: IEEE
  • Функция LLCF/LLR
  • Оптический интерфейс: SFP
  • Порты: 1 х 10/100/1000Base-T порт/1 х 1000Base-SX/LX порт
  • Простая установка
  • Размеры: 26 x 70 x 97 мм


Новинка
Медиаконвертер Sofetec SF 100-1000 SFP (+LFP)
Подробнее
  • Web-smart коммутатор 2 уровня
  • 24 порта 10/100BASE-TX
  • 2 комбо-порта 1000BASE-T/SFP
  • LED индикаторы
  • Размеры: 19’


Новинка
Коммутатор FLR-2010-26
Подробнее

ООО «Технологии Сетей» - ведущий региональный поставщик широкого спектра продукции, применяемой в сфере построения сетевых коммуникаций. У нас Вы можете купить: оптический кабель, OLT, ONU, медиаконвертеры, SFP-модули и другое сетевое оборудование отечественных и мировых брендов.

«Технологии Сетей» является официальным дистрибьютором кабельной продукции Одескабель, Южкабель, ТКО, OK-Net, Planet, TP-Link а также авторизированным партнером D-Link.

Наша компания обладает рядом собственных Торговых Марок, под которыми производится широкий ассортимент сетевого оборудования, от оптических муфт до многопортовых сетевых коммутаторов. Продукция наших брендов превосходит большинство конкурентов по критерию цена – качество. Мы постоянно увеличиваем номенклатуру товаров и повышаем рабочие характеристики выпускаемого оборудования, чтобы оставаться максимально востребованными и конкурентоспособными в динамично развивающейся IT индустрии.

Торговые Марки компании «Технологии Cетей»:

- Hortex – кабель витая пара всех типов и категорий. Отличительной особенностью является содержание меди в проводнике на уровне 32%, что не имеет аналогов в соответствующем ценовом сегменте по Украине.

- Lankore – оптический кабель для всех видов работ и прокладок. Под данным брендом выходит бронированный оптический кабель, самонесущий оптический кабель и FTTH-кабель. Каждая партия продукции Lankore проходит строгие тесты на соответствие заявленным высоким характеристикам.

- 3К – под этим брендом выходит оборудование для построения современных оптических сетей – SFP-модули, медиаконвертеры, маршрутизаторы, управляемые и неуправляемые сетевые коммутаторы.

- Larex – сетевое оборудование от витой пары до медиаконвертеров по доступным ценам.

- Sofetec – наиболее популярный бренд у наших клиентов, под ним мы выпускаем самый широкий спектр как оборудования, так и компонентов для построения сетей: соединительные оптические муфты, пигтейлы, адаптеры, патчкорды, кабель витая пара, помимо этого в ассортимент входят медиаконвертеры, коммутаторы, маршрутизаторы, OLT, ONU, SFP модули.

Приобретая у нас продукцию Торговых Марок 3К, Sofetec, Larex, Lankore и Hortex Вы получаете по ним лучшее ценовое предложение и послепродажное обслуживание на рынке. «Технологии Сетей» является единственным официальным вендором данных брендов, что дает возможность иметь лучшие условия по ценам для клиентов и партнеров компании.

Обладая обширным и постоянно пополняемым складом, мы обеспечиваем минимальное время доставки заказа, практически всего оборудования представленного на сайте.

Наши клиенты - крупные провайдеры, телекоммуникационные компании и интеграторы сетевых сервисов широкого спектра. Для каждого покупателя мы стремимся найти оптимальные комплексные решения поставленных задач, учитывая все пожелания и действующие ограничения.

«Технологии Cетей» всегда открыты для новых возможностей и партнерских отношений. Мы активно развиваем собственную дилерскую сеть и приглашаем к успешному взаимовыгодному сотрудничеству.




 
Личный кабинет


Опрос
При построении сетей Вы применяете активное оборудование:
SFP модуль и коммутатор 100МБ9
Медиаконвертер 1000МБ6
SFP модуль и медиаконвертер 1000МБ4
SFP модуль и коммутатор 1000МБ27
Медиаконвертер 100МБ18

Всего

64
Все опросы









 
 
 
 
 
 
 
 
+38 (044) 228-14-51 - тел
+38 (062) 349-76-26 - тел
+38 (062) 335-64-70 - факс

sales@optic.com.ua
Skype: nettech.expert

Напишите письмо директору.

Ваше имя*


Email*


Телефон*


Вопрос*
* - поля обязательные для заполнения