Технологии сетей - волоконно оптический кабель   +38 (067) 355-53-23
+38 (073) 355-53-23
+38 (095) 355-53-23
+38 (044) 355-53-23

sales@optic.com.ua

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Главная Новости О нас Карьера Акции Новинки Доставка Контакты Дилерам Сервис RSS

 




Нам доверяют

26 июля 2016 г.
Производитель 3К является торговой маркой компании Технологии Сетей и выпускает под этой торговой ма...

 
21 июня 2016 г.
Обзор Android IPTV приставки 3К ITV-417 - функции, возможности, тесты, описание.

 

18 ноября 2016 г.
В данной статье рассказывается о том, как происходит процесс настройки Андроид приложения Kodi в реж...

 
28 сентября 2015 г.
Часто телекоммуникационные предприятия, в результате расширения своего бизнеса, прибегают к использо...

 


 

Хит продаж
  • Сращивает до 16 ОВ
  • Универсальная конструкция
  • Лицевая панель
  • Кол-во ввода кабеля: 3 шт
  • Максим кол-во сварок: 16 шт
  • Прочный пластик и коррозионно-стойкий материал
  • Размеры, мм: 230х203х58


Хит продаж
Оптический мини-бокс Sofetec FTB/F-8
Подробнее
  • От 1 до 12 оптических волокон
  • Для прокладки в кабельной канализации и для подвеса на опорах
  • Диэлектрическая конструкция (ADSS)
  • Силовой элемент – 2 стеклопластиковых прутка
  • Наружная оболочка из полиэтилена


Хит продаж
Оптический кабель Южкабель ОЦПс 1,5кН
Подробнее
  • Номинальная емкость 16 и макс. 32 сварки
  • Штифтовое соединение
  • Индивидуальные защелки
  • Укладка волокна большого радиуса
  • Прочный пластик
  • Размеры, мм: 190х125х12


Хит продаж
Сплайс-кассета Sofetec ST 32 ОВ
Подробнее
  • «Горячая замена»
  • Соответствие SFP стандартам
  • Поддержка функции серийного номера
  • Питание +3,3 В
  • Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multi-Source Agreement (MSA)
  • SC разъем


Хит продаж
Модуль 3K SFP-1SM-1310nm/1550nm-20SC
Подробнее

Акционные товары
  • Быстрая сборка
  • Низкие вносимые потери
  • Установка в полевых условиях
  • Используется в FTTH 
  • Установка и оконечивание менеее 2 минут
  • Надежность и превосходство оптических характеристик
  • Размер: 54 см


снят с производства
Fast Connector (Фаст-Коннектор) Sofetec SC3
Подробнее
  • Ударопрочный металлический корпус
  • Функция определения активного волокна
  • Встроенный аккумулятор на 6 часов непрерывной работы
  • Высококонтрастный ЖК дисплей 320 x 240
  • Память 128 измерений
  • Связь с ПК USB
  • Габариты 120х230х40 мм


Акция
Рефлектометр VISA 1310, VISA 1550, VISA 1625
Подробнее
  • Зажим для круглого кабеля
  • Макс. пролет - 70 м
  • Литой пластиковый морозостойкий корпус
  • Самонастраиваемые полимерные клинья
  • Петля - из высококачественной стальной проволоки горячего цинкования
  • Не требуют инструмента для монтажа


Акция
Натяжной зажим 04-КТ
Подробнее
  • Стандарт: IEEE
  • Поддержка auto MDI / MDI-X
  • Четыре порта: 100 Base-T, SFP-порт  100Base-TX
  • SFP слот
  • Светодиодная индикация
  • Простая установка
  • Размеры: 26 x 70 x 97 мм (В x Ш x Д)


Акция
Медиаконвертер Sofetec FS-4100-SFP
Подробнее

Новинки
  • Предназначен для GPON сетей
  • Поддержка скорости нисходящего канала 2.448Gbit/с, восходящего канала 1.244Gbit/с
  • Поддержка 32 TCONT, 256 GEMPORT
  • Поддержка двунаправленной FEC, RS (255, 239) FEC декодирование
  • Поддержка AES128 в соответствии со стандартом G.984
  • Размеры, мм: 125 x 95 x 27.5


Новинка
Абонентский терминал Sofetec GPON ONU GPN10
Подробнее
  • Кабель UTP
  • 2 пары проводников
  • Внешняя оболочка из ПВХ
  • Дальность связи более 100 м
  • Сопротивление ≤ 130 Ом/км
  • Соответствие требованиям ANSI/TIA/EIA-568-B.2-2001, ISO/IEC 11801:2002


Новинка
Кабель витая пара Hortex UTP CAT 5E CCAG (24 AWG/2 пары)
Подробнее
  • Предназначен для EPON сетей
  • Поддержка обнаружения сетевых петель
  • Поддержка multicast VLAN
  • Поддержка назначения management IP адреса
  • Поддержка шейпинга портов
  • Поддержка Port Security
  • Простое подключение в уже построенную сеть PON
  • Вес, г: 200
  • Размеры: (ШхВхГ) мм: 110х28х70


Новинка
Абонентский терминал 3K PON ONU SFG12
Подробнее
  • Скорость Wi-Fi 300 Мбит/с
  • Соответствует стандартам IEEE802.3ah, IEEE802.11b/g/n
  • Наличие дополнительных режимов репитера и клиента
  • Наличие функции позволяющей по расписанию включать/выключать Wi-Fi
  • Внешние антенны
  • Возможность крепления на стену
  • Размер, mm: 108 x105 x 45


Новинка
Маршрутизатор Sofetec SF TPR-321
Подробнее

ООО «Технологии Сетей» - ведущий региональный поставщик широкого спектра продукции, применяемой в сфере построения сетевых коммуникаций. У нас Вы можете купить: оптический кабель, OLT, ONU, медиаконвертеры, SFP-модули и другое сетевое оборудование отечественных и мировых брендов.

«Технологии Сетей» является официальным дистрибьютором кабельной продукции Одескабель, Южкабель, ТКО, OK-Net, Planet, TP-Link а также авторизированным партнером D-Link.

Наша компания обладает рядом собственных Торговых Марок, под которыми производится широкий ассортимент сетевого оборудования, от оптических муфт до многопортовых сетевых коммутаторов. Продукция наших брендов превосходит большинство конкурентов по критерию цена – качество. Мы постоянно увеличиваем номенклатуру товаров и повышаем рабочие характеристики выпускаемого оборудования, чтобы оставаться максимально востребованными и конкурентоспособными в динамично развивающейся IT индустрии.

Торговые Марки компании «Технологии Cетей»:

- Hortex – кабель витая пара всех типов и категорий. Отличительной особенностью является содержание меди в проводнике на уровне 32%, что не имеет аналогов в соответствующем ценовом сегменте по Украине.

- Lankore – оптический кабель для всех видов работ и прокладок. Под данным брендом выходит бронированный оптический кабель, самонесущий оптический кабель и FTTH-кабель. Каждая партия продукции Lankore проходит строгие тесты на соответствие заявленным высоким характеристикам.

- 3К – под этим брендом выходит оборудование для построения современных оптических сетей – SFP-модули, медиаконвертеры, маршрутизаторы, управляемые и неуправляемые сетевые коммутаторы.

- Larex – сетевое оборудование от витой пары до медиаконвертеров по доступным ценам.

- Sofetec – наиболее популярный бренд у наших клиентов, под ним мы выпускаем самый широкий спектр как оборудования, так и компонентов для построения сетей: соединительные оптические муфты, пигтейлы, адаптеры, патчкорды, кабель витая пара, помимо этого в ассортимент входят медиаконвертеры, коммутаторы, маршрутизаторы, OLT, ONU, SFP модули.

Приобретая у нас продукцию Торговых Марок 3К, Sofetec, Larex, Lankore и Hortex Вы получаете по ним лучшее ценовое предложение и послепродажное обслуживание на рынке. «Технологии Сетей» является единственным официальным вендором данных брендов, что дает возможность иметь лучшие условия по ценам для клиентов и партнеров компании.

Обладая обширным и постоянно пополняемым складом, мы обеспечиваем минимальное время доставки заказа, практически всего оборудования представленного на сайте.

Наши клиенты - крупные провайдеры, телекоммуникационные компании и интеграторы сетевых сервисов широкого спектра. Для каждого покупателя мы стремимся найти оптимальные комплексные решения поставленных задач, учитывая все пожелания и действующие ограничения.

«Технологии Cетей» всегда открыты для новых возможностей и партнерских отношений. Мы активно развиваем собственную дилерскую сеть и приглашаем к успешному взаимовыгодному сотрудничеству.




 
Личный кабинет


Опрос
Чаще всего Вы используете витую пару:
Биметалл внутреннюю - 2 пары5
Биметалл наружную - 2 пары5
Биметалл внутреннюю - 4 пары27
Медь наружную - 4 пары23
Медь внутреннюю - 4 пары22
Биметалл наружную - 4 пары15
Медь внутреннюю - 2 пары14
Медь наружную - 2 пары11

Всего

122
Все опросы









 
 
 
 
 
 
 
 
 
+38 (044) 228-14-51 - тел
+38 (062) 349-76-26 - тел
+38 (062) 335-64-70 - факс

sales@optic.com.ua
Skype: nettech.expert

Напишите письмо директору.

Ваше имя*


Email*


Телефон*


Вопрос*
* - поля обязательные для заполнения