Технологии сетей - волоконно оптический кабель Вам нужна витая пара, волоконно оптический кабель, волс, сварка оптических волокон? Всё это есть на нашем сайте!
Главная
Новости
О нас
Акции
Новинки
Доставка
Контакты
Дилерам
RSS

 




Наши партнеры

Новости
30 июля 2014 г.
Издание PC World сообщает, что в 2015 году в продажу поступит wi-fi оборудование основанное на чипсе...

 
28 июля 2014 г.
Все большее количество пользователей для обмена информацией, общения и работы используют смартфоны и...

 

Полезная информация
13 июня 2014 г.
В таком случае не стоит расстраиваться и искать помощи у специалистов, не лучше ли попробовать науч...

 
3 июня 2014 г.
В условиях стремительного развития сети Интернет, широкое распространение получили Wi-Fi маршрутизат...

 


 
 
Хит продаж
Кабель TKO SM 02F G652D
Оптоволоконный кабель TKO SM 02F G652D используется в телекоммуникационных сетях общего пользования для прокладки в грунтах или каналах кабельной канализации, а та...
SC - Пигтейл, sm, 0,9mm, 1.5m, SC
Пигтейл (pigtail) - представляет собой волоконно оптический кабель, оконцованный коннектором (соединителем) с одной стороны.По виду волокна бывают одномодовыми (Single-mode) и мног...
Маршрутизатор Mikrotik CCR 1036
Mikrotik CCR 1036 - маршрутизатор (роутер-router) ядра сети с поддержкой аппаратного шифрования, 4-мя оптическими SFP портами и 36-ядерным процесс...
Аттенюатор ST
Аттенюаторы используются для уменьшения мощности оптического сигнала. Фиксированные аттенюаторы-оптические розетки имеют и присоединительные размеры, и внешний вид как стандартные ...
Коммутатор ES4612 - Edge-Core
Коммутатор (свитч-switch) ES4612 L3 уровня имеет 12 портов, из них 8 портов, предназначенных для SFP модулей (SFP slot) и 4 комбинированных порта - 1000Ba...
Коммутатор Zyxel MGS-3712F
Zyxel MGS-3712 и MGS-3712F – управляемые коммутаторы Metro Ethernet для применения на уровне агрегации распределенных сетей операторов связи и Интернет прова...

ООО Технологии Сетей - ведущий региональный поставщик широкого спектра продукции, применяемой в сфере сетевых коммуникаций. У нас Вы можете купить: оптический кабель (оптоволокно), различное сетевое оборудование отечественных и мировых брендов.

Технологии Сетей является официальным дистрибьютором кабельной продукции Одескабель, Южкабель, ТКО, OK-Net, а также авторизированным партнером D-Link. Наша компания производит оптический кабель под брендом Lankore (оптоволокно и FTTH кабель), сетеве оборудование и витую пару под брендами Larex, 3K, Sofetec, Hortex.

В ассортименте наших предложений Вы найдете: роутеры, коммутаторы, Wi-Fi антенны, точки доступа, оптические компоненты, оборудование PON, SFP-модули, инструменты и измерительные приборы, антивандальные ящики и др.

Наши клиенты - крупные провайдеры, телекоммуникационные компании и различного рода интеграторы сетевых сервисов широкого спектра. Для каждого покупателя мы стремимся найти оптимальные комплексные решения поставленных задач, учитывая все пожелания и действующие ограничения.




 



Сравнение товаров
Страница сравнения товара (0 ед.)

Очистить страницу сравнения

Опрос




Чаще всего Вы используете оптический кабель:
4 волокна бронированный58
4 волокна на тросе200
FTTH кабель 159
4 волокна на проволоке105

Всего

522
Все опросы



Официальный диллиер OK-net

Официальный диллиер D-link

 
 
+38 (062) 349-76-26 - тел
+38 (062) 335-64-70 - факс

sales@optic.com.ua
Skype: nettech.expert
ICQ: 662998537

Напишите письмо директору.

Ваше имя*


Email*


Телефон*


Вопрос*
* - поля обязательные для заполнения